2023

Счастье начинается с добра!

Почетное консульство и Посольство Словацкой Республики в Ташкенте, совместно с Министерством обороны Узбекистана, провели благотворительную акцию в школе-интернате для слепых детей №77.

SHIMCO GROUP 03.12.2023

Continue reading

Дорогие друзья, 28 августа 2023 года на премии “Лучший промышленный дизайн России” в номинации “Дизайн-продукт” в категории электронных устройств компания ООО “Хирана+” стала обладателем 2-го места .

Это тоже значимая и мощная победа. В конкурсе участвовали более 500 предприятий со всей страны. Выражаем благодарность всем, кто голосовал за нас!

SHIMCO GROUP 29.08.2023

Continue reading

Медицинская техника и будущее.

Журналисты телеканала «Москва 24» побывали на производстве «Хирана+» и взяли интервью у генерального директора компании Василия Юрьевича Шимко, на тему «Как медицинские аппараты влияют на технологию и что нас ждет в будущем?»

SHIMCO GROUP 16.08.2023

Continue reading

«Хирана+» в репортаже Москва24 рассказала о новом турбинном аппарате ИВЛ

В Москве будут производить новые аппараты искусственной вентиляции легких, разработанные российскими ученными. Все комплектующие полностью отечественные. Это позволит избежать зависимости от западных санкций и поставок.

SHIMCO GROUP 03.08.2023

Continue reading

«Хирана+» сегодня — интервью для РенТВ

Российские предприятия готовы разрабатывать и выпускать аппараты ИВЛ и наркозно-дыхательные системы, ни в чем не уступающие и даже превосходящие импортные аналоги.

SHIMCO GROUP 21.07.2023

Continue reading

ИЮНЬ - 2023

SHIMCO GROUP в Экваториальной Гвинее

По приглашению правительства Экваториальной Гвинеи, руководство Shimco Group посетило страну для обсуждения возможностей бизнес-взаимодействия.

SHIMCO GROUP 25.05.2023

Основатель холдинга «УК «Шимко групп» Василий Юрьевич Шимко — в прямом эфире радиостанции Говорит Москва.

Интервью — откровенный рассказ о себе, предпринимательские кейсы, взгляд на будущее российской медицинской промышленности со стороны создателя уникально предприятия по производству аппаратов ИВЛ и наркозно-дыхательных систем. И , конечно, краткий анонс выхода нового российского турбинного аппарата ИВЛ от Хирана+ Слушайте, смотрите, наслаждайтесь.

SHIMCO GROUP 30.01.2023

Гений места.

Узбекистан — от Тамерлана до ташкентского рынка и инвестиций // Василий Шимко

Основатель SHIMCO GROUP Василий Юрьевич Шимко в специальной программе РБК-УЗБЕКИСТАН. Яркое интервью-рассказ от Элина Тихоновой.
РБК Инвестиции 21.07.2022

ИЮНЬ-2023

Совместная акция с МЧС Узбекистана. Лучи заботы.

3 декабря — важный день, когда мы можем не лишний раз порадовать детишек с особыми возможностями. SHIMCO GROUP, МЧС Узбекистана и В.А.Ш. Шоколатье привезли ребятам сладости и подарки.

ТАШКЕНТ.03.12.2021

Primoco UAV. Новые испытания

20.10. Primoco UAV SE (SHIMCO GROUP) успешно провела  летные испытания управления несколькими беспилотными летательными аппаратами с одного пункта.

Крашовице. 20.10

Перзентация новой линии кондитерских изделий

Компания В.А.Ш. Шоколатье+ объявила о серии презентаций своей продукции с 8 по 23.10 в Иркутске и Владивостоке. Сладости можно будет попробовать в специальных промо зонах., организованных в крупных городских ТЦ. Смотрите программу на сайте

08.10.2021 Иркутск, Владивосток