Основатель и председатель наблюдательного совета холдинга SHIMCO GROUP Василий Юрьевич Шимко принял участие в шахматном турнире «Кубок ОЭЗ «Технополис Москва», посвящённом 20-летию особой экономической зоны. Мероприятие прошло в Центральном доме шахматиста имени М.М. Ботвинника.
Турнир собрал представителей почти 40 компаний-участников. Почётными гостями стали Министр Правительства Москвы Анатолий Гарбузов, генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев, советник заместителя Мэра Москвы Сабина Цветкова, а также гроссмейстер Сергей Карякин. Василий Шимко выступил в составе лучших игроков среди резидентов «Технополиса Москва», получив специальное приглашение организаторов.
--
Турнир собрал представителей почти 40 компаний-участников. Почётными гостями стали Министр Правительства Москвы Анатолий Гарбузов, генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев, советник заместителя Мэра Москвы Сабина Цветкова, а также гроссмейстер Сергей Карякин. Василий Шимко выступил в составе лучших игроков среди резидентов «Технополиса Москва», получив специальное приглашение организаторов.
--