Без рубрики, Мероприятия, Новости

Форум «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»..

22 апреля 2022 года  Хирана+ (Шимко Групп) в партнерстве с Ассоциацией акушерских анестезиологов-реаниматологов выступила организатором крупного образовательного Форума: «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ 2022»

Цель мероприятия – повышение квалификации медицинского персонала и качества оказания медицинской помощи в условиях глобальных вызовов 2020 – 2022 гг., связанных с пандемией и новыми реалиями в сфере заказа, эксплуатации и обслуживания медицинского оборудования.

На форуме выступили  с докладами ведущие российские  доктора и кандидаты медицинских наук, врачи анестезиологи и реаниматологи международного класса,  специалисты авторитетных российских учреждений: ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ  (Москва),   ГБУЗ Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского (Москва), НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (Москва) и др.

Темы докладов и дискуссий: методология современной ингаляционной анестезии, многоуровневые режимы вентиляции легких, проблемы и ошибки при проведении ИВЛ, уроки COVID 2019, аппараты ИВЛ и наркозно-дыхательная техника российского производства.